Коку: "Знаем сильные и слабые стороны одесситов"

2013 г., 11 декабря, 16:27
"Наша задача — выйти из группы, и команда будет сражаться на все сто процентов. Футболисты готовы к этой игре и для ребят очень важно добиться результата и выйти из группы Лиги Европы. Команда готова, мы просматривали матчи и знаем сильные и слабые стороны одесситов. Постараемся воспользоваться этой информацией и сыграть хорошо", - сказал Коку.

"Игроки обязаны выйти в следующий раунд и набираться опыта выступлений в еврокубках. Нужно дать ребятам шанс и время, чтобы они потихоньку повзрослели. И все будет получаться. Ребята молодые и им нужно время, год-два и они окрепнут и будут звездами".

"Для меня важна завтрашняя игра, и я думаю только о ней, а что будет завтра или послезавтра – я сказать не могу. В команде сложная ситуация, но для ПСВ очень важно выиграть завтрашний матч, он не будет для нас проходным. Я занимаюсь своей работой, готовлю ребят к следующей игре и не обращаю внимания на газетные статьи".

"Отсутствие Схаарса? Будем искать замену этому футболисту, ближайшие матчи покажут, как мы выйдем из ситуации. Когда выпадает такой футболист, нужно искать другие сочетания. Конечно, это очень важный игрок, капитан команды, он вел нашу игру. Но травма есть травма, будем искать ему замену. Выбирать буду из тех, кто лучше готов физически, назвать фамилию в данный момент сложно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK