Безус: "Динамо просто обязано выходить в плей-офф"

2013 г., 11 декабря, 12:13
"Думаю, не только я, но и многие другие ребята из команды ответят, что Динамо просто обязано было решать задачу выхода из группы гораздо раньше. Но, к сожалению, так сложились обстоятельства", - приводит слова Безуса газета Команда.

"Нас утроит ничья? Мы не имеем никакого права думать о таком результате и просто обязаны уйти в отпуск на мажорной ноте. Нам нужна только победа — считаю, что киевские болельщики, которые хорошо поддерживали коллектив на протяжении всего года, точно заслужили, чтобы уйти на каникулы в отличном настроении. Динамо просто обязано выходить в плей-офф".

"Все зависит от установки тренера. Как он решит, так и будет. Но какой бы ни была тактика, команда будет стремиться только к победе. Можете в этом не сомневаться. У футболистов появилось время, чтобы немного перевести дух, восстановить силы, побыть с семьями. Отпускное или, как часто говорят журналисты, чемоданное настроение нам точно не грозит — нужно решать задачу выхода в плей-офф".

Также Роман проанализировла нынешнее турнирное положение Динамо в Прмеьер-лиге.

"Если вспомнить, что по ходу первого круга мы отставали от лидера на целых 11 очков, то ситуация действительно улучшилась. Но давай не будем забывать, что все привыкли видеть Динамо на первом месте, поэтому особой радости ни у кого нет. Вся борьба еще впереди. Но у нас есть хорошие шансы поспорить за золотые медали".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK