К.Ковальчук: "Просто невезение..."

2013 г., 25 октября, 11:44
"Не забивая голы, нельзя выиграть. Сегодня наиграли где-то на пять мячей, но не повезло, хотя по игре мы полностью переиграли соперника, практически не предоставили ему шансов. Фактически один удар в створ, еще и со штрафного, с 30 метров, просто невезение...", - констатировал Кирилл.

"Турнирная таблица показывает, что вся борьба впереди. Даже Лудогорец еще не вышел из группы. Все будет зависеть от того, как мы сыграем в Болгарии. Это будет решающий матч и для нас, и для них. Сегодня по игре мы были сильнее, в Болгарии они нас будут бояться, и это будет совсем другой футбол. Надеюсь, что начнем забивать".

"Ситуация такая, что у нас нет выбора, кроме как играть первым номером. Мы и сегодня играли первым номером, даже с Металлистом пытались, не садились в оборону. Просто сейчас тяжелое психологическое состояние, после таких матчей непросто, но уже через два с половиной дня у нас важная игра в чемпионате. Нужно настроиться и идти вперед, а уже потом будет матч с Лудогорецом, в котором многое решится".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK