И.Суркис: "Нужно выходить с первого места"

2013 г., 25 октября, 01:18
- Что сказали команде после матча в раздевалке?

- Поздравил с победой. Отнеслись серьезно к этой игре, и было видно, что настрой был. В начале матча было какое-то волнение, как цепи на ногах, но не пропустили – это уже хорошо. Все равно я считаю, что нужно реализовывать те моменты, которые есть, независимо от счета. Почему? Нереализация моментов была в Австрии, а это расслабляет и потом приходится мучаться. С такими командами надо забить быстрый мяч и потом уже доводить дело до конца.

- Вы не выглядите веселым…


- Веселым я буду тогда, когда задачу решим. Я считаю, что нужно не просто ставить задачу выйти, а выходить с первого места, учитывая, что Генк сегодня сыграл вничью. Дело же в престиже клуба, поэтому надо завоевывать рейтинговые очки для рейтинга страны и клуба, чтобы потом при жеребьевке не было конфуза. Если выйдем, тогда уже будем веселиться. Это промежуточный финиш, поэтому надо отойти и готовиться к матчу чемпионата.

- Вам нравится такая игра Динамо?

- Когда команда забивает и выигрывает, то игра всегда нравится. Но сегодня в первом тайме мне не совсем все понравилось, как болельщику, какая-то скованность была. А потом все пошло, как надо. Еще время нужно, чтобы все притерлись и друг друга понимали. Потенциал виден, но надо сделать команду, потому что индивидуальности на поле не играют.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK