Рамос: "Перед матчем у всех равные шансы"

2013 г., 23 октября, 20:53
- Какие задания ставите перед командой в завтрашнем матче?
 
- В таком коротком турнире важно набирать очки в каждой игре. Всего шесть игр, сыграно два тура. Пасуш не выиграл ни одной, поэтому на сопернике особая ответственность. У нас положение получше. Но мы тоже будем стараться победить. Кто завтра будет точнее, тому это и удастся.
 
- Не пожертвуете ли вы Лигой Европы ради чемпионата Украины?
 
- Нет, мы не можем ничем жертвовать. Мы не делим турниры на важные и нет. Мы стараемся выиграть каждую игру. Не собираемся отказываться ни от одного турнира.
 
- Днепр фаворит завтра?
 
- До начала матча ничего не будем говорить. Перед матчем у всех равные шансы. Посмотрим, что будет завтра, в каком будут состоянии команды. Посмотрим, что с погодой будет. Сейчас видим, что идет дождь. Нужно посмотреть, в каком состоянии будет поле. Так что преждевременно я бы не говорил о фаворите.
 
- Коштинья сказал, что шансы на победу равные, но перевес Днепра в опыте.
 
- Возможно, мы опытней, но Пасуш играет дома. И если они не выиграют, то их шансы на выход в следующий раунд очень уменьшатся. Это дополнительная мотивация для соперника.
 
- То, что ваш оппонент постоянно проводит ротацию состава, осложняет вам подготовку к матчу? 
 
- Это нормальная практика. Они играют в трех турнирах. У нас такая же ситуация. Мы тоже играем в трех турнирах и везде продолжаем борьбу, поэтому тоже проводим ротацию состава. В этом ситуация идентична для обеих команд и никто не имеет перевеса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK