Рамос: "Результат стоит признать справедливым"

2013 г., 4 октября, 02:09
"Команда проявила большое желание. Другое дело, что не все получалось. Мы отдавались, игроки сделали все от них зависящее, оставили всех себя на поле. Другое дело, что что-то не получилось", - отметил Рамос.

"Меня не удивила сегодняшняя игра. Мы знали, что итальянцы всегда действуют в этом ключе: крепкие, сильные команды, очень плотно играющие в обороне. Думаю, мы сегодня вели игру. Были у нас возможности. Другое дело, что итальянцы воспользовались тем, что создали у наших ворот, были точнее в завершающей стадии атак. Мы сделали все возможное, чтобы добиться позитивного результата, но в то же время и результат стоит признать справедливым".

"Нельзя принимать состояние поля за оправдание — ни в случае поражений, ни в случае побед. Поле было одинковым для обеих команд. Оно было непростое, потому что дождило, было много воды, выпало много осадков. В некоторых участках поля мяч застревал, и было сложно играть. Но при этом обе команды находились в одинаковых условиях. Это — футбол, и ты должен приспосабливаться к тому покрытию, с которым сталкиваешься".

"Жулиано? Он все еще травмирован и не работает в общей группе. Остается ему еще восстанавливаться несколько недель".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK