Вукоевич: "Динамо может далеко пройти в этом розыгрыше Лиги Европы"

2013 г., 30 августа, 20:13
Огнен Вукоевич: "Я очень доволен жеребьевкой, ведь нам попались команды из хороших стран – Австрии, Швейцарии и Бельгии. Тем не менее, считаю нашу команду фаворитом группы. Мы должны проходить в следующий этап Лиги Европы.

Игры обещают быть очень интересными. Сейчас все команды в Лиге Европы играют в хороший футбол, уровень турнира значительно поднялся. Поэтому нам нужно очень серьезно отнестись к каждой игре и постараться как можно быстрее решить задачу выхода в следующий раунд. Думаю, что Динамо может далеко пройти в этом розыгрыше Лиги Европы.

Я всегда говорил, что Динамо место в Лиге чемпионов. Однако это не означает, что мы будем делать ставку исключительно на чемпионат Украины, а Лига Европы будет для нас не такой приоритетной. У нас много хороших исполнителей, которым вполне по силам играть по два матча в неделю – и в чемпионате, и в Лиге Европы. Динамо доходило до полуфинала Кубка УЕФА и четвертьфинала Лиги Европы, и при этом хорошо выступало в чемпионате Украины. Надеюсь, в этом сезоне мы пройдем в еще дальше".

Домагой Вида: "Я также очень доволен сегодняшней жеребьевкой. Надеюсь, с вашей поддержкой мы выйдем из группы с первого места и, как минимум, сыграем в финале".

Роман Безус: "Согласен с Огненом и Домагоем: жеребьевка для нашего клуба, действительно, нормальная. Но нельзя недооценивать наших соперников, все-таки, это европейские клубы, которые играют в хороший футбол. Перед каждым матчем будем разбирать соперников. Думаю, перед нами будет стоять задача выйти из группы с первого места. Постараемся с вашей поддержкой этого добиться!".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK