Григорчук: "Игра дала много материала для дальнейшей работы"

2013 г., 30 августа, 00:46
"Могу сказать, что все мы счастливы. Последний шаг к этой нашей мечте, попаданию в группу Лиги Европы, был тяжелый и даже слишком тяжелый. Но мы легкой жизни и не ждали, и впредь не будем ждать Мы в группе Лиги Европы, это для всех нас большое достижение, в такие минуты всегда хочется поблагодарить президента Леонида Климова за все, что он для нас делает, и всех людей, с кем мы вместе трудимся, генерального директора Сергея Керницкого, тренерский персонал, футболистов, хочется упомянуть всех, кто работает бок о бок, все они причастны к этой большой исторической победе футбольного клуба Черноморец", - сказал Григорчук.

"Игра дала много материала для дальнейшей работы. В первом тайме допустили ошибки, которые не могли допускать. Не буду перечислять, но с такими ошибками в принципе добиваться результата невозможно. Удивлен. Это самая важная игра за последнее время и такое количество ошибок. Надо будет еще раз посмотреть, эти моменты стоят перед глазами, не могу понять, почему так было. В перерыве я сказал футболистам, что нужно делать, стало лучше, но почему нельзя было так играть до перерыва – в этом надо будет разобраться".

"Как дальше строить игру команды? У нас прилично все построено, команда, на мой взгляд, очень организованная, по отношению к футболу я горжусь своей командой, люблю ее и считаю сильной. Не без ошибок и моментов, которые нужно доработать, но это процесс, который требует немного времени, Мы упорно работаем над этим, а дальше переживать нечего, нужно лишь разобраться с причинами ошибок и идти дальше с высоко-высоко поднятой головой".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK