Шовковский: "Потенциал у нас есть"

2013 г., 20 февраля, 23:12
"Говорить о Бордо достаточно сложно, поскольку они решают свои задачи. Мы не знаем, в каком состоянии соперник подошел в этой встрече. Это достаточно хорошая команда, которая сейчас находится не на том месте, на которое рассчитывают руководство и болельщики клуба. Наша задача – показать свою силу и решить исход противостояния в нашу пользу", - говорит Александр Шовковский.
 
"Футбол – игра интересная и местами непредсказуемая. Не всегда побеждает лучше готовая команда, или та, которая показывает более зрелищную игру. Чаще всего, все решает реализация моментов. В нашем противостоянии качество игры Динамо в матче в Киеве позволяет с оптимизмом смотреть на итоговый исход. Потенциал у нас есть. Что касается меня, то я нахожусь в общей группе, работаю наравне со всеми. А дальше решать главному тренеру".
 
"На протяжении всего периода подготовки мы работали над тем, чтобы у игры Динамо было свое лицо. Мы отдаем предпочтение не индивидуальным действиям, а коллективным. Исключать усиление со стороны Идейе мы не можем, равно как со стороны любого другого игрока его амплуа. Многое зависит, в каком состоянии Браун подойдет к игре против Бордо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK