Бердыев: "Манчестер Юнайтед — идеальный соперник"

2011 г., 16 декабря, 09:24

"Как вы понимаете, удаление вратаря в дебюте встречи создало нам проблемы. В результате матч получился для команды одним из самых сложных в сезоне. У меня был небольшой выбор, кого менять на 15-й минуте, чтобы выпустить запасного голкипера. Несмотря ни на что, мы смогли переломить ситуацию и во втором тайме сравняли счет.

В перерыве не говорил футболистам ничего особенного. Они очень опытны и, вдобавок, уже знали, что происходит в матче Шэмрок Роверс - Тоттенхэм. Идеальным соперником по 1/16 финала стал бы Манчестер Юнайтед. Это большой вызов, а я всегда предпочитаю сильных оппонентов", - сказал Бердыев.

Напомним, Рубин сыграл вничью с ПАОКом - 1:1. Сегодня состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.