Динамо, Металлист и Ворскла узнали арбитров на ближайшие матчи ЛЕ

2011 г., 12 декабря, 12:44
Матч  Динамо с Маккаби будет обслуживать шведская бригада арбитров во главе с 37-летним Даниэлем Сталхаммаром. Матчи с участием Динамо Сталхаммару раньше обслуживать в качестве главного арбитра не доводилось. В прошлом сезоне он выполнял функции дополнительного ассистента арбитра в ответном четвертьфинальном поединке Лиги Европы УЕФА между Брагой и Динамо (0:0).

Помогать Сталхаммару будут его соотечественники – Петер Мартинссон и Йоаким Флинк. За порядком в штрафной площади будут следить дополнительные ассистенты арбитра – Михаэль Лерьюс и Боян Панджич. Функции резервного арбитра исполнит Мартин Ханссон.

Поединок АЗ и металлист поручен испанцу Карлосу Клосу Гомезу. Ассистенты арбитра – Хавьер Родригез и Луис Мартинез (Испания). Резервный арбитр – Карлос Гранде (Испания). Дополнительные помощники рефери – Давид Борбалан и Хосе Ромеро (оба – Испания).

Завершит еврокубковый сезон для Ворсклы киприот Леонтиос Тратту. В начале года именно он обслуживал товарищеский матч сборных Украины и Швеции. Помощники рефери также представляют Кипр - Михалис Сотириу и Хараламбос Хараламбус. Четвертый рефери Мариос Цаггарис. Дополнительные помощники рефери - Мариос Панайи и Мариос Стаматис.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK