Алиев: "В Англию поедем только за победой"

2011 г., 26 ноября, 23:02
- Думаю, сегодня мы сыграли нормально, взяли три очка. Сейчас с хорошим настроением будем  готовиться к матчу со Сток Сити.

- Насколько это будет определяющая игра?

- Осталось всего два матча, и в этих двух матчах надо брать шесть очков. В Англию поедем только за победой. У нас для этого все есть.

- За счет чего будете пытаться обыграть Сток?

- За счет своей игры. Если будем играть в свой футбол, надежно контролировать мяч, моменты появятся в любом случае. Самое главное их реализовать.

- После ничьей в Киеве и ответного гола на последней минуте опасаетесь Сток Сити?

- Конечно, мы не станем раскрываться и сразу бросать вперед все силы, забыв о своих воротах. Главный тренер подскажет нам, как правильно дейстововать. Самое главное - надо выполнить установку и хорошо бы добиться положительного результата.     

- Сегодня немного берегли силы перед Стоком?

- Нет, в чемпионате нам очки терять нельзя. К тому же, мы знали, что впереди пять дней на отдых и подготовку - какой смысл беречь силы?

- То, что Сток Сити ставит приоритетом чемпионат Англии, может помочь Динамо?

- Думаю, они тоже стремятся как можно дальше продвинуться в Лиге Европы. Да, у них 10 очков и первое место, но если они проиграют последних две игры, то могут и не попасть в плей-офф. Матч будет хорошим и интересным, но легко там точно не будет!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK