Морозюк: АЕК – организованная и достаточно жесткая команда

Николай Морозюк поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги Европы против АЕКа.
2018 г., 14 февраля, 19:44

Защитник киевского Динамо Николай Морозюк пообщался с журналистами в преддверии поединка плей-офф Лиги Европи против греческого АЕКа:

"Мы готовимся к этой игре очень серьезно и знаем, что это за соперник. Посмотрели немало их игр, знаем, что непросто играть при такой поддержке, как здесь (в Греции – прим. ред.). Видели, что АЕК – организованная и достаточно жесткая команда, но у нас есть свои задачи, и мы приехали за позитивным результатом, так что должны быть готовы ко всему.

Взаимодействия с новичками? У нас было для этого время – мы месяц работали вместе и провели достаточное количество игр. Также вспоминали связи между старыми игроками, нарабатывали их с новыми, поэтому завтра никаких проблем быть не должно.

Функциональное состояние? Действительно, мы сделали большой объем работы на сборах, сыграли много спаррингов. Надеюсь, к завтрашнему матчу готовы на все 100%. Уверен, будет тяжело, но мы должны сделать максимум, а может, и совершить невозможное, чтобы сражаться на равных. У соперника есть определенное преимущество, поскольку у них сейчас разгар чемпионата, они играют много официальных матчей. Мы ничего не можем изменить, так что все будем доказывать на футбольном поле", – цитирует Морозюка официальный сайт Динамо

Напомним, что поединок АЕК – Динамо состоится в четверг, 15-го февраля. Начало встречи – в 22:05.

Смотрите также статистику киевского Динамо в матчах с греческими клубами.  

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK