Миколенко: Было немного тяжело после сборов

Динамо на последних минутах вырвало ничью в гостях у Олимпиакоса в 1/16 финала Лиги Европы.
2019 г., 15 февраля, 01:11
Виталий Миколенко

Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал полученную травму и поделился впечатлениями от матча против Олимпиакоса, который завершился вничью.

"Травма? Вроде все хорошо. Сделали заморозку, все нормально.

Первый тайм был более тяжелым, но потом мы наладили контроль над мячом и сравняли счет. Считаю, что счет 2:2 для нас положительный. Может, было немного тяжело после сборов. Все-таки там были только контрольные матчи без болельщиков, а местные фанаты были против нас.

Холоднее, чем в Испании?  Мы привыкли, что в Украине тоже не сильно тепло, так что нет. Нормальная, хорошая погода", - сказал Миколенко.

Ранее игру Динамо против Олимпиакоса прокомментировал тренер киевлян Александр Хацкевич.

Смотри также видео голов и обзор матча Олимпиакос - Динамо.

Источник: dynamomania.com