iSport.ua

"Было неприятно": Ярмоленко вспомнил, как его не вызвали в сборную

Андрей не сыграл за Украину в октябре в Лиге наций.
13 мая, 15:36       Автор: Митя Шитко
Андрей Ярмоленко / Getty Images
Андрей Ярмоленко / Getty Images

Капитан Динамо Андрей Ярмоленко высказался о своей карьере в сборной Украины.

По словам футболиста, ему было неприятно, когда не попал в заявку национальной команды на матчи Лиги наций в октябре 2024 года.

Читай также: "Имел разговор с президентом": Ярмоленко рассказал, когда решится его судьба в Динамо

"Если честно было неприятно, но это нормальные вещи в футболе. Я понимал, что, наверное, если меня не вызывают, то я не достоин быть вызван в сборную. И сегодня есть, наверное, лучшие игроки, которые могут давать лучший результат, чем я.

Конечно, когда в течение 15 лет тебя постоянно вызывают в сборную, и первый раз тебя не вызывают, то любой футболист немного расстроится. Это футбол, это жизнь, надо работать – и, возможно, в следующий раз вызовут… Вызвали", - сказал Ярмоленко в интревью Денису Бойко.

Ранее Ярмоленко оценил свою карьеру в зарубежных клубах.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK