Супряга: Мне импонирует игровая философия Михайленко

Также Владислав невероятно рад вернуться домой.
2019 г., 26 июня, 22:25
Владислав Супряга / scdnipro1.com.ua
Владислав Супряга / scdnipro1.com.ua

Форвард молодежной сборной Украины и киевского Динамо Владислав Супряга накануне перебрался в родной СК Днепр-1 на правах годичной аренды.

Нападающий прокомментировал свой переход, высказался касательно главного тренер Дмитрия Михайленко и возможности играть в украинской Премьер-лиге.

"Очень рад вернуться домой. Для меня сейчас это лучший вариант. Здесь все знакомо, я нахожусь в кругу настоящих друзей, ну и плюс опять буду работать под началом Дмитрия Михайленко, чья игровая философия мне очень импонирует, и под руководством которого я начинал свой путь в профессиональном футболе.

Прекрасно понимаю все требования тренерского штаба, ну а здесь хорошо знают мои возможности. Ну и к тому же СК Днепр-1 теперь будет играть на уровне УПЛ, так что я буду иметь возможность играть против сильнейших клубов страны.

Задачи на сезон? Хочется принести пользу моей родной команде. Постараюсь показать результативный футбол, ведь понимаю, что от форварда в первую очередь все ждут голов — и тренеры, и партнеры, и болельщики.

В Премьер-лиге я пока не забивал, поэтому хочется побыстрее отличиться на этом уровне. Сейчас главное работать и играть — тогда, уверен, голы придут.

Победа на чемпионате мира запомнится навсегда. Спасибо тренерам за доверие в финале — ведь до этого матча мне не удавалось забить, хотя моменты и были, но мяч не шел в ворота. Конечно, чувствую гордость за всю нашу команду. Но теперь надо двигаться дальше. Главное, сейчас работать и прогрессировать каждый день — от матча к матчу", - приводит слова Владислава официальный сайт Днепра-1.

Напомним, что в стан днепровской команды также перешел на правах аренды Сергей Булеца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK