Бетао: Как Динамо может сыграть вничью с Десной? Я о них даже не слышал

Бразильский защитник не может сказать. насколько хорош нынешний состав киевлян.
2020 г., 8 мая, 20:51
Бетао (слева)
Бетао (слева)

Игрок Аваи Бетао, который ранее защищал ряды киевского Динамо, рассказал, что думает о нынешнем составе и результатах "бело-синих".

"Слежу за новостями и трансферами в Instagram. Думаю, сейчас у Динамо тяжелый момент. Я давно не видел такой ситуации с результатами киевлян, как сейчас. Считаю, что наша команда, которая играла в 2008-2010 годах, была очень хорошей - и по подбору футболистов, и по результатам.

Сейчас же я вижу непонятные для себя результаты. Динамо может потерять очки с маленькими клубами, как в последнем перед перерывом матче с Десной. Простите, я никогда раньше не слышал о такой команде. Как Динамо может сыграть с ней 1:1?

Не могу судить, хороший состав в Динамо сейчас или нет, потому что из-за большой разницы во времени не выходит смотреть матчи. Но могу сказать, что футболисты должны играть сердцем. Нужно играть до конца, до последнего момента, до последней капли крови. В мое время, когда играли Диакате, Юссуф, Вукоевич, Эль Каддури, мы были собаками на поле, боролись за имя клуба. Вот это - Динамо Киев", - приводит его слова официальный сайт команды.

Ранее Огнен Вукоевич заявил, что Динамо выиграло бы Кубок УЕФА, если бы прошло Шахтер.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK