Скрипник рассказал о возможном трансфере Михайличенко в Вердер

Специалист утверждает, что бременский и луганский клубы уже провели предметные переговоры.
2020 г., 12 июня, 18:26
Богдан Михайличенко / Заря
Богдан Михайличенко / Заря

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник в интервью FootBoom  заявил, что его бывший клуб Вердер Бремен вел переговоры касательно приобретения Богдана Михайличенко.

"Предметный разговор с Вердером по Михайличенко был еще в декабре. Но когда началась пандемия коронавируса все притихло и я могу сказать почему. Вердер сейчас находится не в той ситуации и не на той позиции в турнирной таблице.

Им нужно думать о настоящем с прицелом на будущее. Как спастись и остаться в Бундеслиге, а потом уже принимать трансферные решения. Исходя из этого, никакой конкретики по Михайличенко нет. Она была раньше, но сейчас все стихло. А то, что Богдан хороший футболист и им интересуются другие клубы - это факт".

Читай также: Михайличенко – лучший футболист УПЛ в марте

Наставник также поведал, интересовались ли оборонцем другие европейские команды. 

"Обращались ли ко мне представители других клубов по Михайличенко? Ко мне - нет. Обращались к бывшему генеральному директору "Зари" Сергею Рафаилову. Он может больше рассказать на эту тему. Того же Михайличенко все смотрят в поединках и знают о его игровых качествах. Но трансферы в компетенции руководства клуба, - отметил специалист.

Напомним, что Богдан перешел в Зарю летом 2019 из Динамо. Он является воспитанником киевского клуба – Михайличенко сыграл один матч за первую команду "бело-синих". Контракт футболиста с луганчанами рассчитан до лета 2023 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK