Каштру проанализировал работу Луческу в Динамо

Луиш раскрыл некоторые изменения в игре киевлян.
2020 г., 24 августа, 21:22
Луиш Каштру / Шахтер
Луиш Каштру / Шахтер

Донецкий Шахтер и киевское Динамо готовятся к поединку за Суперкубок Украины, который пройдет 25 августа, в 21:00.

Главный тренер "горняков" Луиш Каштру рассказал, какие изменения он увидел в игре своих соперников с тех пор, как Мирча Луческу возглавил клуб.

"Есть некоторые изменения, это нормально. Приходя в новую команду, тренер приносит свои идеи, динамики, которые являются очень явными. Изменения налицо – как в атаке, так и в обороне. Хорошая команда, хороший тренер. Наш соперник также будет бороться за победу, с таким же желанием выиграть, как и мы. Но мы очень-очень сильно хотим завоевать Суперкубок, который ускользнул из наших рук в прошлом году".

Также португальский специалист рассказал, что думает про фактор Луческу и как он повлияет на ход поединка во вторник.

"Это никак не подействует на решение или исход матча. У каждого тренера есть собственный стиль. Мистер Луческу покажет свой и будет требовать максимума от своей команды, я со своей стороны покажу наш стиль игры и также буду очень требователен к игрокам. Предстоит очень большая баталия на поле. Встретятся два хороших клуба. В перспективе будет отличный поединок. Думаю, все остальное даже не нужно обсуждать. Какие-то связи, бывшие игроки – это никого не интересует. Я знаю, что будут соперничать две очень квалифицированные команды с одной и той же целью".

Ранее президент "бело-синих" Игорь Суркис отметил, что Суперкубок - не самаяважная игра для Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK