Лазарет Динамо: Шабанов уже в строю, Вербич и Попов близки к возвращению

Игроки киевлян продолжают восстанавливаться от травм.
2020 г., 28 августа, 17:54
Артем Шабанов / ФК Динамо Киев
Артем Шабанов / ФК Динамо Киев

Пресс-служба киевского Динамо поделилась последними новостями из лазарета команды.

Защитник киевлян Артем Шабанов завершил восстановление после повреждения уха и уже приступил к тренировкам в общей группе.

В свою очередь, полузащитник Беньямин Вербич и защитник Денис Попов только готовяться приступить к возобновлению занятий с одноклубниками.

"Пока занимаюсь отдельно, но планомерно подвожу себя к возвращению в общую группу. Хорошо, что сейчас пауза на матчи сборных, и успею набрать форму к матчам в чемпионате и квалификации Лиги чемпионов", - заявил Вербич, перенесший операцию на паховых кольцах.

Читай также: Определились потенциальные соперники Динамо в квалификации Лиги чемпионов

Попов, который пропускал последние матчи из-за травмы бедра, уже практически завершил восстановительный курс и планирует в скором времени возобновить занятия с партнерами по команде.

А вот защитник Никита Бурда все еще продолжает восстановление после мышечной травмы. "У меня все нормально, но нога еще не полностью здорова. О сроках возвращения на поле пока говорить сложно", - сообщил футболист.

Напомним, что следующий матч киевляне проведут 12 сентября - в рамках УПЛ команда Луческу встретится с черниговской Десной.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK