Шахтер — Олимпик 1:2 Видео голов и обзор матча

В товарищеском поединке "горняки" оказались сильнее.
2020 г., 5 сентября, 16:28
Шахтер - Олимпик / Шахтер

Во время перерыва на матчи сборных те футболисты, которые не были вызваны в национальные команды, остались в своих клубах и при помощи спаррингов готовятся к официальным матчам.

Шахтер и Олимпик провели товарищеский поединок, в котором неожиданно победили гости со счетом 1:2. За "олимпиийцев" забили Шахаб и Завийский, а "оранжево-черные" смогли ответить лишь мячом Фернандо.

Шахтер – Олимпик 1:2
Голы: Шахаб, 12, Завийский, 39 – Фернандо, 83.

Шахтер (1-й тайм): Гриценко, Додо, Витао, Пихаленок, Сиприано, Майкон, Патрик, Маркос, Тете, Тайсон, Фернандо.

Шахтер (2-й тайм): Турбаевский, Додо, Витао, Мампасси, Бутко, Майкон, Маркос, Тете, Дентиньо, Тайсон, Фернандо.

Олимпик: Кичак (Альими, 45), Снурницын (Неплях, 45), Зотько (игрок на просмотре, 60), Пасич (Лукьянчук, 60), Лебеденко (Снурницын, 70), Бабенко (Кравчук, 60), Тейшейра (Альваренга, 45), Политыло (Кириленко, 60), Завийский (Тейшейра, 60), Бенито (Чогадзе, 45), Шахаб (Каргбо, 60)