Динамо в матче со Львовом вырвало победу в концовке встречи

Команда Мирчи Луческу в тяжелой встрече добыла три очка.
2020 г., 19 сентября, 21:45
Динамо против Львова / Динамо

В рамках очередного тура чемпионата Украины киевское Динамо переиграло ПФК Львов со счетом 3:1 на домашней арене.

Первый тайм прошел без забитых голов, однако показанная игра не устроила Мирчу Луческу. В связи с этим румынский специалист заменил сразу четверых футболистов.

Это дало свой эффект, ведь вышедший Виктор Цыганков сразу реализовал 11-метровый удар. Тем не менее, Челич восстановил "статус-кво", затолкав "круглого" в ворота.

На 83-й минуте матча Михоуби отмахнулся от Цыганкова, за что и получил вторую желтую карточку, ккоотрая превратилась в красную.

Через несколько мгновений Николай Шапаренко забил техничным ударом со штрафного и вывел свой клуб вперед. Уже в компенсированное время Владислав Супряга поставил точку в поединке, замкнув передачу того же Шапаренко.

В четвертом туре Динамо отправится в гости к Минаю, а ПФК Львов примет луганскую Зарю.

Динамо - ПФК Львов 3:1
Голы: Цыганков, 48 (с пенальти), Шапаренко, 87, Супряга, 90+5 — Челич, 62

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко — Шепелев (Шапаренко, 46), Андриевский (Сидорчук, 46) — Цитаишвили (Цыганков, 46), Леднев (Буяльский, 46), Вербич (Кравец, 67) — Супряга

ПФК Львов: Литовченко — Челич, Клименчук, Михоуби, Кравчук — Борзенко, Айнсалу — Кошман (Велвес, 75), Грисьо (Комарец, 64), Филипе — Ныч (Романчук, 88)

Предупреждения: Шапаренко, Супряга — Грисьо, Айнсалу, Клименчук, Кравчук, Михоуби

Удаление: Михоуби, 83 (повторное предупреждение)