Луческу объяснил, почему сделал сразу четыре замены в матче против Львова

Мирча также обозначил главную задачу команды на сезон.
2020 г., 19 сентября, 23:59
Динамо Киев / Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу высказался касательно победы своей команды над Львовом со счетом 3:1.

Интересно, что румынский специалист заменил почти пол команды в перерыве. С поля ушли Андриевский, Леднев, Шепелев и Цитаишвили, а их заменили Сидорчук, Буяльский, Шапаренко и Цыганков.

"Игроки, вышедшие на первый тайм, не поднялись на должный уровень. Да и соперник действовал агрессивно по всему полю. В первом тайме несколько расслабленно играли и уступали сопернику.

"Задача Динамо номер один сейчас - пройти Гент. Будет очень сложно", – приводит слова функционера официальный сайт "бело-синих".

Напомним, что матч с бельгийцами состоится 23 сентября, команды встретятся в рамках четвертого квалификационного раунда ЛЧ.