Украина - Германия 1:2 видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Украины уступила Германии в рамках третьего тура Лиги наций.
2020 г., 11 октября, 00:39
Украина - Германия: видео голов / Getty Images

В матче третьего тура Лиги наций сборная Украины на своем поле уступила Германии со счетом 1:2 в рамках третьего тура Лиги наций. Поединок прошел в Киеве на НСК Олимпийский, и на трибуны пустили зрителей - УЕФА разрешил заполнить 30% трибун.

Счет в этом противостоянии открыли гости - Гинтер на 20-й минуте отправил мяч в ворота Бущана. На старте второго тайма, на 49-й минуте, Горецка удвоил преимущество "немецкой машины".

Сборной Украины удалось отыграть один мяч - на 76-й минуте Руслан Малиновский реализовал пенальти, назначенный после фола Зюле на Яремчуке.