Шапаренко: За такой клуб, как Динамо, нужно выходить и бороться на каждом участке поля

Игрок отметил, что играть против Руха было не очень легко.
2020 г., 17 октября, 21:11
Николай Шапаренко / ФК Динамо Киев

Полузащитник киевского Динамо Николай Шапаренко подвел итоги победного матча над Рухом (2:0) в рамках чемпионата Украины.

"Игра получилась очень тяжелой. Было мало времени на отдых и восстановление после сборной, но мы справились. Провели хороший первый тайм, забили. Первые 15 минут второго тайма были сумбурными, но потом мы выровняли игру. Хорошая победа на выезде, которая подарила три очка.

За такой клуб, как Динамо, нужно выходить, играть эмоционально и бороться на каждом участке поля. Рух - молодцы, они пытаются играть в футбол, а не просто бить по мячу. Соперник играл закрыто и компактно, что и ожидалось. Но мы расшатывали его оборону. Цыганков отдал хороший голевой пас и забили", - приводит слова Шапаренко пресс-служба Динамо.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Рух - Динамо.

Источник: ФК Динамо Киев