Заря - Рух 4:0 Видео голов и обзор матча

Команда Скрипника огорчила соперника четырьмя голами.
2020 г., 25 октября, 22:31
Заря - Рух 4:0 / УПЛ

Заря одержала разгромную победу над львовским Рухом в матче седьмого тура чемпионата Украины. Поединок завершился со счетом 4:0 в пользу луганчан.

Уже в начале второго тайма рефери удалил двух игроков Руха за грубые фолы. Сразу после этого Александр Гладкий вывел свою команду - форвард замкнул подачу с фланга и отправил мяч точно в ворота.

Владислав Кочергин удвоил преимущество на 76-й минуте. В концовке встречи Рух пропустил еще дважды: голами отметились Дмитрий Иванисеня и Аллахьяр Сайядманеш.

Заря — Рух 4:0
Голы: Гладкий, 52, Кочергин, 76, Иванисеня, 88, Аллахьяр, 90+2

Заря: Василь — Фаворов (Руфати, 74), Вернидуб, Цвек, Хомченовский (Цыганикс, 81) — Иванисеня — Лунев (Перович, 74), Кочергин (Чайковский, 84) — Назарина — Кабаев, Гладкий (Аллахьяр, 80).

Рух: Бандура (Герета, 90) — Гагун, Дуць, Стаменкович, Глига — Мартынюк, Федорчук (Литвиненко, 82) — Б. Бойчук (Притула, 87), Р. Русин (Климчук, 46), Мысык — Кухаревич (Кондраков, 82).

Предупреждения: Хомченовский, Цвек, Иванисеня — Мартынюк, Мысык, Стаменкович

В перерыве удален Роман Гагун (Рух) (грубое нарушение).

На 48-й минуте удален Ярослав Мартынюк (Рух) (повторное предупреждение).