Попов: С Ювентусом нужно добывать очки, чтобы была евровесна

Защитник отметил хороший настрой и реализацию партнеров.
2020 г., 28 ноября, 23:00
Денис Попов / ФК Динамо Киев
Денис Попов / ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Денис Попов прокомментировал победу над полтавской Ворсклой со счетом 2:0 в матче чемпионата Украины.

"Не сказал бы, что была легкая прогулка. Ворскла - хорошая команда, не зря идет на третьем месте. Поэтому, полтавчане дали нам бой и сопротивление. Здорово, что мы создали хорошие моменты и забили. Это то, чего нам не хватало в предыдущих матчах.

Комментировать судейские решения - не мое. Однако, как по мне, то не надо было давать красную карточку нашему игроку. По инерции он не мог никак убрать ногу. Это игровой момент. Судья так решил. Не знаю, как комментировать.

Конечно, после Барселоны настроение было очень плохое. Но на эту игру не нужно было каких-то слов. Ворскла дышит нам в спину находясь на третьем месте. И вся команда понимала, что нужно любой ценой выигрывать и добывать очки. Да, Луческу настраивал и много теории было, разбирали соперника. Все понимали, что нужно выигрывать.

После сегодняшней игры настроение позитивное. Дальше с Ювентусом нам нужно добывать очки, в первую очередь, чтобы была евровесна. Это главная задача.

Роналду "съем" на поле? Это громко так говорить. Роналду - великий футболист. Будем стараться. Мы всегда играем на победу. Но против таких невероятных команд неправильно говорить, что их "съедим". Нужно трезво смотреть на ситуацию", - отметил Попов.

Источник: ФК Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK