Колос и Александрия сыграли вничью в матче с двумя пенальти

Команды забили по голу в каждом из таймов.
2020 г., 6 декабря, 21:40
 Колос - Александрия 1:1 / ФК Колос Ковалівка

Колос расписал мировую с Александрией в 12-м туре чемпионата Украины. Встреча состоялась в Ковалевке и завершилась со счетом 1:1.

Гости получили шанс выйти вперед уже на 16-й минуте. Арбитр поставил пенальти в ворота Колоса, но Дмитрий Гречишкин не смог реализовать 11-метровый удар.

Спустя 10 минут право пробить пенальти получили и ковалевцы. На этот раз мяч оказался в сетке - Евгений Селезнев с легкостью переиграл Юрия Панькива.

В начале второго тайма Дмитрий Шастал восстановил паритет в счете. Больше голов команды не забивали.

Колос — Александрия 1:1
Голы: Селезнев, 26 (пен.) — Шастал, 53

На 16-й минуте Дмитрий Гречишкин (Александрия) не забил пенальти (вратарь).

Колос: Волынец — Зозуля, Петров, Новак, Черноморец — Милько — Ильин (Данфа, 79), Ориховский, Смирный, Антюх — Селезнев (Д. Костышин, 72).

Александрия: Панькив — Пашаев, Дубра, Бабогло, Стецьков — Банада (Довгий, 46), Гречишкин, Ковалец (Задерака, 90+2) — Шастал (Безбородько, 57), Ситало, Третьяков (Мишенко, 46, Устименко, 79).

Предупреждения: Селезнев, Антюх — Гречишкин, Пашаев, Мишенко, Бабогло.