Днепр-1 добыл разгромную победу над Львовом

Команда Анатолия Бессмертного доигрывала встречу вдесятером.
2021 г., 2 апреля, 21:08
Днепр-1 - Львов 5:1 / СК Днепр-1

Днепр-1 уверенно обыграл Львов в стартовом поединке 20-го тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в Днепре, завершился со счетом 5:1 в пользу подопечных Игора Йовичевича.

Хозяева поле вышли вперед уже на 19-й минуте благодаря точному удару в исполнении Марио Чуже. В конце первого тайма львовяне остались вдесятером - арбитр встречи удалил ганского нападающего Эрнеста.

Подопечные Игора Йовичевича сняли все вопросы о победителе встречи всего за шесть минут - в период с 59-й по 65-ю минуту в составе Днепра поочередно отличились Игнатенко, Когут и Чуже.

Алваро на 71-й минуте отквитал один мяч с пенальти. Вагнер Гонсалвес поставил точку в матче, реализовав выход один на один с вратарем.

Днепр-1 набрал 25 очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ. Львов располагается на 12-м месте (15 баллов).

Днепр-1 – Львов 5:1

Голы: Чуже, 19, 66, Игнатенко, 58, Когут, 63, Вагнер, 94  — Альваро, 71

Днепр-1: Юрчук, Тейлор (Адамюк, 46) Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихаленок, Игнатенко (Ди Франко, 61) Булеца (Билл, 72) Чуже (Вагнер, 72) Когут, Довбик (Хобленко, 61).

Львов: Костик, Якимець, Махмутович (Лобай, 86) Романчук, Грисьо, Эрнест, Брикнер (Довгий, 74) Чирьяк, Альваро (Захаркив, 84) Семенив (Бусько, 74) Ныч (Топчий, 86).

Предупреждения: Пихаленок, 37, Билл, 78, Адамюк, 82, Дубинчак, 85 — Эрнест, 28, Чирьяк, 55, Махмутович, 68

Удаление: Эрнест, 44 (вторая желтая карточка).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ львов Днепр-1