Очередное видеопрощание от Шахтера: Спасибо, Слава!

2016 г., 27 декабря, 20:45

Напомним, что сегодня 37-летний украинский защитник Вячеслав Шевчук объявил о завершении сотрудничества с донецким Шахтером, после этого стало известно, что футболист не намерен продолжать карьеру футболиста вовсе. В планах футболиста, по его собственному признанию, попробовать себя на тренерском поприще.

Ну а пока эмоции от ухода из Шахтера одного из самых харизматичных игроков команды еще не улеглись, клуб решил красиво попрощаться со Славой, посвяти ему видео на своем официальном YouTube канал. Название ролика говорит само за себя – Спасибо, Слава! Браво, Легенда!

Напомним, что впервые Шевчук примерил футболку Горняков в 2000-м. Потом несколько лет он пробовал свои силы в других командах, а в 2005-м вернулся в Шахтер окончательно.

Шевчук установил рекорд, как самый возрастной капитан в истории сборной Украины, примерив капитанскую повязку в возрасте 37 лет. Он принял участие в чемпионате Европы 2016 года во Франции. Всего в составе Шахтера он провел 239 матчей, забил 4 мяча и стал обладателем 20 трофеев.

Добавим, что ранее подобными роликами донецкий клуб поблагодарил ушедших из команды Эдуардо и Евгения Селезнева.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK