Зозуля: "Леоненко, ты не человек, не личность, ты - никто"

2016 г., 9 октября, 19:45

Напомним, Леоненко, в прошлом известный футболист киевского Динамо, после матча отбора на ЧМ против Турции (2:2) эмоционально раскритиковал Зозулю, заявив что «хороший парень – это не профессия» и «ему лучше волонтером в АТО идти».

Ответ Романа не заставил себя долго ждать. Реакция нападающего Бетиса оказалась на удивление резкой:

«Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.

Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам, ты имеешь возможность спать в своей постеле, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты «великий» футболист.

Только вот тут появляется вопрос... чего же ты, такой «великий», кроме как нести чушь на тв и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на тв приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина?

Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.

Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!

Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.

Витя, ты не человек, не личность- ты никто.

Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?)»

К слову, Леоненко выступал за сборную Украины всего четыре года и до 1996-го года сыграл всего 14 матчей, забив 6 мячей. Зозуля же играет в национальной сборной с 2010-го и за 31 проведенный матч забил четырежды.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK