Гладкий: Заря достойно выглядит в Лиге Европы

2016 г., 18 сентября, 14:40

29-летний нападающий отдал должное сопернику, заявив, что Заря уже не первый год показывает добротный футбол. Помимо этого, украинец отметил сплочённость луганской команды.

«Несмотря на то, что Заря в последних матчах потеряла очки, не сказал бы, что эта команда находится не в лучшем состоянии. Это сильный коллектив, который уже несколько лет подряд демонстрирует хороший футбол, участвует в Лиге Европы и выглядит там достойно.

Станет ли возможность опередить Динамо в турнирной таблице дополнительной мотивацией для Зари? Луганская команда уже не первых год пытается приблизиться к лидерам чемпионата, и в последнее время всегда борется за высокие места. Конечно же, Динамо будет для них очень большим раздражителем, они захотят показать себя. Мы уважаем каждого соперника, но самое главное – показывать свою игру, играть, как умеем, в тот футбол, который от нас требуют, и не обращать внимания на соперника.

Чем запомнилась Заря по предыдущим матчам? Эта команда больше всего выделяется своим хорошим коллективом и командными действиями. В последнее время они очень здорово играют, все ребята сплоченные, бьются друг за друга до конца, выглядят, как единое целое. Поэтому с ними всегда  тяжело играть. Они в каждом матче отдаются на поле полностью и сражаются на каждом участке поля. Знаю многих ребят, перед игрой, конечно, перебросимся парой слов», – сказал Гладкий.

Напомним, матч восьмого тура УПЛ между Динамо и Зарей состоится сегодня на НСК Олимпийский. Начало поединка в 19:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK