Пономарь: в Лиге Европы шансы равны

2016 г., 18 июля, 21:24

26-летний украинский нападающий рассказал о вручении награды самому дисциплинированному игроку чемпионата, а также поделился ожиданиями от матча первого тура УПЛ против Динамо.

«Конечно, было очень приятно, что Премьер-лига выделила именно меня. Об этом вознаграждении я узнал еще на сборах в Словении. Сначала я не поверил. Подумал, что это была шутка, но потом прочитал официальное письмо и понял, что это именно так.

Почему не забрал награду в Одессе? Сейчас у нас ежедневные тренировки, начинается сезон, поэтому не хотелось нарушать рабочий процесс.

Матч с Динамо? Конечно, мы будем на поле бороться и стараться показать красивый футбол. Настроены только на положительный результат», – сказал украинец.

Помимо этого, Виталий Пономарь поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги Европы, в которой его команде предстоит сыграть с победителем пары Хайдук – КСМС Яссы.

«Матч Динамо – Шахтер за Суперкубок? Мне игра понравилась. Было заметно, что обе команды прошли прекрасную подготовку на сборах.

Лига Европы? Знаю, что нам, возможно, попадется КСМС Яссы (Румыния) или ФК Хайдук Сплит (Хорватия), с которым я больше знаком, так как за эту команду играю мой товарищ Максим Белый.

Скажу откровенно, что против обеих команд у нас шансы равны. Бесспорно, Хайдук более именитый, но я видел первый матч этих команд, могу сказать, что и румыны – хорошая, интересная команда.

В нашей команде все футболисты хорошо подготовлены. Будем делать так, чтобы сопернику было не только против меня тяжело играть», – резюмировал Пономарь.

Матч первого тура УПЛ между Александрией и Динамо состоится 23-го июля на Олимпийском. Начало поединка в 19:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK