Санжар: «Недоволен игрой Гельзина, он не выполнил поставленные задания»

2016 г., 8 мая, 20:49
Сегодня Олимпик уступил днепродзержинской Стали со счетом 2:0. В основном составе донецкого клуба вышел играющий президент Владислав Гельзин.

На пресс-конференции Санжар выразил недовольство действиями форварда/президента.

«Недоволен игрой Гельзина потому, что он не выполнил поставленные задания. В первом тайме мы не смогли зацепиться впереди, поэтому считаю, что он сегодня сыграл неважно.
Мы всегда настраиваемся на позитивный результат и на победу, но не всегда, к сожалению, получается. Это футбольная жизнь. Мы постараемся сыграть достойно, тем более с такой хорошей командой, которая сейчас на ходу», – рассказал Санжар.

Отметим, что Гельзин был заменен в перерыве матча. Кроме того, он обновил свой же рекорд, как самый возрастной игрок выступавший в матче украинской Премьер-лиги. На момент матча Гельзину было 42 года и 253 дня.