Александрия переигрывает Металлург

2015 г., 22 ноября, 15:56
Металлург – Александрия 0:2 
Голы: Запорожан, 73(пен), Издебский, 80 (авт)
 
Металлург: Бабийчук, Кузнецов, Издебский, Гапончук (Игнатенко, 46), Каплиенко, Корнев, Кулинич, Орелеси (Демченко, 74), Гвилия, Татарков, Ковалевский (Попов, 82)
 
Александрия: Леванидов, Имереков, Мягков, Микицей, Басов, Голенков (Козак, 81), Запорожан, Грицук (Коломоец, 72), Таргамадзе (Черный, 69), Сухоцкий, Пономарь
 
Предупреждения: Кузнецов, Гвилия, Игнатенко

В первом тайме Металлургу за счет старания и неплохого движения удалось спутать гостям карты. План на игру Владимира Шарана не сработал, и только Таргамадзе иногда пытался создавать угрозу воротам Бабийчука. До перерыва александрийцы из восьми попыток только раз попали в створ, чем заметно облегчили задачу хозяевам поля, у которых бойцовскими качествами и активными действиями на половине поля соперника запомнились Гвилия и Каплиенко.
 
Во втором тайме гости прибавили в скорости и агрессивности. Усилил игру Александрии Чорний, заменивший уставшего Таргамадзе. В течение 25 последних минут матча подопечные Владимира Шарана нанесли 12 ударов по воротам, четыре из которых пришлись в створ. Как результат, появились и дивиденды в виде забитых голов.
 
На 73-й минуте после флангового прострела рукой в своей штрафной сыграл Издебский. Арбитр не сразу это заметил, но ему о нарушении правил вовремя сигнализировал боковой судья. Пенальти четко реализовал Запорожан.
 
Евгению Издебскому судьба уготовила в этот день незавидную участь - он стал главным антигероем матча. Минут за десять до конца встречи после удара-прострела Коломойца мяч летел в ворота и преградить ему путь пытался Издебский. Не получилось, более того - сфера закатилась в сетку именно от 20-летнего защитника Металлурга.

Статистика матча

Металлург    Александрия
4 (2)   Удары             23 (8)
2 (1)   Удары в створ 6 (1)
1 (1)   Угловые          6 (3)
2 (1)   Офсайды         3 (1)
В скобках - показатели первого тайма.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK