iSport.ua

И. Суркис: "Палкин унизил всех: и себя, и Динамо, и Фоменко"

2015 г., 19 октября, 09:20
"Киевское Динамо Зинченко не интересовалось, Палкин бредит или солнечный удар у него. Хотя погода сейчас не такая. Зная Фоменко, ему никто сказать ничего не может. Поэтому он унизил всех. Палкин унизил всех: и себя, и Динамо, и главного тренера сборной.

Если бы еще была бы какая-то предпосылка, что Зинченко оказался в российской команде, или приобрести его. Молодой парень сбежал из Шахтера и приписывать нам такое – это непорядочно", - сказал Игорь Суркис в интервью программе Профутбол.

Напомним, что Александр Зинченко дебютировал в матче отборочного этапа Евро-2016 против сборной Испании.

Так отметим, что на данный момент Шахтер судится с Зинченко и российской Уфой, и это дело находится в ФИФА. В прошлом году футболист разорвал контракт с "горняками" и уехал в Россию.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK