iSport.ua

Дерлис Гонсалес: "Команда приняла меня очень тепло"

2015 г., 14 августа, 13:57
"Конечно, я очень доволен, что наконец-то вернулся в основную группу после восстановления. Сейчас все внимание буду уделять работе на тренировках. С самого первого дня меня очень тепло приняли, естественно, больше всего общаюсь с теми, кто говорит на испанском языке – Жуниором Мораесом и Данило Силвой. С последним даже больше, потому что мы живем в одном доме на одной площадке".

"Говорил ли с Сергеем Ребровым? Да, мы общались в самом начале, когда я только приехал – и с Раулем, и с Ребровым. В основном, говорили о моем здоровье и реабилитации. А на какой позиции я буду играть – зависит от их видения, думаю, тренеры мне все скажут"

Также Гонсалес рассказал о своем дебюте в Динамо, не исключив выхода на поле в ближайшем матче чемпионата Украины против Карпат: "Чувствую себя отлично, тренируюсь в полную силу, ничего не беспокоит. Но, думаю, скорее смогу сыграть уже в следующем поединке".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK