Олимпик сыграет в Полтаве вторым составом
2015 г., 2 марта, 23:42
На первый матч 1/4 финала Кубка Украины против Ворсклы донецкий Олимпик отправится вторым составом. Об этом сообщил телеканалу Футбол 1 наставника команды Роман Санжар.
По словам тренера, его подопечным тяжело играть на два фронта, поэтому основа будет готовиться к ближайшему поединку чемпионата против киевского Динамо.
Напомним, первый матч Ворсклы и Олимпика состоится уже в ближайшую среду в Полтаве.
По словам тренера, его подопечным тяжело играть на два фронта, поэтому основа будет готовиться к ближайшему поединку чемпионата против киевского Динамо.
Напомним, первый матч Ворсклы и Олимпика состоится уже в ближайшую среду в Полтаве.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59