Говерла обыграла Милсами
2015 г., 13 февраля, 21:54
Соперником ужгородцев стал молдавский клуб Милсами, который в своем национальном чемпионате сейчас идет на втором месте.
Говерла без особых проблем сумела одолеть соперника со счетом 2:0. В первом тайме с пенальти гол забил Максим Шацких, а во втором также с одиннадцатиметровой отметки отличился Максим Фещук.
Следующий контрольный матч ужгородцы сыграют 15 февраля против румынской Академики Арджеш.
Говерла без особых проблем сумела одолеть соперника со счетом 2:0. В первом тайме с пенальти гол забил Максим Шацких, а во втором также с одиннадцатиметровой отметки отличился Максим Фещук.
Следующий контрольный матч ужгородцы сыграют 15 февраля против румынской Академики Арджеш.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа11:45
ЧМ-202610:55
ЧМ-202609:00
ЧМ-202608:58
ЧМ-202608:21
ЧМ-202607:55