iSport.ua

Жуниор Мораес может перейти Аль-Иттихад

2015 г., 25 января, 00:24
Главный тренер Аль-Иттихада Виктор Пицуркэ хочет видеть в своей команде 27-летнего нападающего донецкого Металлурга Жуниора Мораеса, сообщает Dolce Sport.

Клуб из Саудовской Аравии уже ведет переговоры с Металлургом о трансфере игрока, и бразилец вовсе не против такого поворота в своей карьере.

"Да, я хотел бы работать с Виктором Пицуркэ. Это хороший и серьезный тренер. Посмотрим, как будут проходить переговоры с Металлургом.  Не знаю, соcтоится ли трансфер, но хочу этого" – поведал Мораес румынским журналистам.

Добавим, что Жуниор только в пятницу явился в расположение донецкого клуба после отпуска, а его контракт с Металлургом истекает летом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK