Будник: "Что-то не получалось на фоне усталости"
2015 г., 18 января, 11:17
"Результат всегда важен и для меня, и для главного тренера, и для других футболистов", — подчеркнул Будник.
"В принципе, неплохо выглядели. Что-то не получалось на фоне усталости. По самоотдаче, думаю, не должно быть никаких претензий. Все старались".
"Поздравляю с победой Габалу. Хороший коллектив, достойные соперники. Игра получилась зрелищная".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22