Говерла берет троих игроков Динамо
2015 г., 17 января, 17:41
Как стало известно Football.ua, защитник Динамо-2 Вячеслав Лухтанов, а также игроки дублирующего состава киевлян Евгений Чумак и Артем Беседин отправились в аренду в ужгородскую Говерлу.
Таким образом число арендованных Говерлой динамовцев выросло до 8 футболистов.
Кроме того, закарпатский клуб продлил аренду Виталийса Ягодинскиса, который провел 12 матчей в текущем сезоне УПЛ.
Таким образом число арендованных Говерлой динамовцев выросло до 8 футболистов.
Кроме того, закарпатский клуб продлил аренду Виталийса Ягодинскиса, который провел 12 матчей в текущем сезоне УПЛ.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22