iSport.ua

Волынь: первая двусторонка в новом году

2015 г., 14 января, 17:01
Играли 12 на 12, а судьи, которыми были тренеры команд, старались не перегружать спарринг лишними остановками игры.

Основной состав Волыни играл в салатовых футболках и в первом тайме чуть не "снес" с поля соперника. Открыл счет Мариотто - Данило убежал от защиты на свидание с Артемом Кичаком и переиграл его в ближнем бою - 1:0. Затем настало время активного Мемешева. Редван дважды умело распоряжался мячом - 3:0.

Во втором тайме "синие" собрались и Дмитрий Козьбан дважды удачно сыграл на добивании. Окончательный результат двустороннего спарринга - 3:2 в пользу основы.

Подготовка лучан к выезду на первый турецкий сбор проходит в плановом режиме. Команда бегает кроссы, занимается в тренажерном зале, аэробикой и в бассейне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK