Велозу может покинуть Динамо летом
2015 г., 13 января, 23:32
"Могу ли я покинуть Динамо зимой? Если президент клуба не отпустил меня летом, я не верю, что он сделает это сейчас", - приводит слова Велозу tuttomercatoweb.com.
"У меня еще год контракта с Динамо. Посмотрим, что будет в июне", - подытожил португалец.
Добавим, что в нынешнем сезоне Мигел не имеет стабильного места в основе Динамо. На его счету 15 сыгранных матчей во всех турнирах и два забитых мяча.
"У меня еще год контракта с Динамо. Посмотрим, что будет в июне", - подытожил португалец.
Добавим, что в нынешнем сезоне Мигел не имеет стабильного места в основе Динамо. На его счету 15 сыгранных матчей во всех турнирах и два забитых мяча.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22
ЧМ-202614:45