С Говерлы сняли три очка
2014 г., 25 декабря, 16:07
Как сообщает газета Команда, на заседании КДК ФФУ, которое состоялось в начале этой недели, было принято решение о снятии трех очков с ужгородской Говерлы.
Причина этого — невыполнение контрактных обязательств перед одним из своих бывших футболистов.
После получения официального уведомления о снятии трех очков у Говерлы в течение десяти дней есть возможность подать апелляцию.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:55
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05