iSport.ua

Павлов: "Я не пожал Кварцяному руку, потому считаю его трусом"

2014 г., 1 декабря, 12:07
"Для начала я хотел бы сказать пару слов о начале чемпионата. Вот сейчас Черноморец и Металлист перенесли  игру, а Керницкий обвиняет милицию, что она не могла обеспечить порядок. Я ему напомню, что в Мариуполе в начале чемпионата было очень спокойно и у нас были гарантии от губернатора и милиции", - поведал Павлов.

"До этого Кварцяный поднял панику, испугался. Сегодня я не пожал ему руку, потому считаю его трусом. В том, что первые две игры мы не сыграли дома, виноваты Керницкий и Кварцяный. Если бы мы провели эти игры дома, то от нас бы никто не ушел, и мы не страдали бы, как страдаем сейчас".

"Если говорить по игре, квалификация футболистов Волыни на порядок выше квалификации наших футболистов. Сегодня дебютировали два парня 95-го года, а замены были связаны с тем, чтобы Мандзюк и Цюпа не получили карточки, потому что в  последней игре у нас бы не было кому играть. Других заявленных футболистов уже не осталось".

"Проигрывать 0:3 за двадцать минут – это уже сразу решило исход игры. Я был расстроен, но опыт футболисты приобретают на поле, а не в словах и пожеланиях. Пропустив быстрых три гола, нам было сложно. Второй тайм был более-менее. Забей Тотовицкий до перерыва и во второй тайме Шевчук, счет мог быть другой. Но это не футбол на таком поле".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK