iSport.ua

Павлов: "Металлист был на голову сильнее"

2014 г., 10 ноября, 09:07
"По отношению к своей работе и старанию мне ребят упрекнуть не в чем. Но когда на поле появляется команда с такими мастеровитыми игроками, мне приходится завидовать воем коллеге", - сказал Павлов на пресс-конференции.

"Опасались ли Шавьера? Мы опасались всего Металлиста. Жажа играл, как в лучшие годы. В Металлисте я бы выделил всю среднюю линию и линию атаки, а  у нас сегодня играли не до конца здоровые и не такие опытные игроки, чтобы оказывать сопротивление такому сопернику".

"Мотивировать или наказывать игроков мы не можем, ведь у нас нет премий и нет мотиваций. Приходится поощрять молодых ребят только выходом на поле в игре Премьер-лиги, ведь в других командах у них вряд ли была бы такая возможность. Они играют так, как умеют. Они играют так, как позволяет соперник".

"Мы в лишний раз увидели громадную разницу между исполнителями Металлиста и Ильичевца. Каких-то оправданий поражению у меня нет – соперник был на голову сильнее".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK