Хачериди: "Три очка, думаю, мы заслужили"
2014 г., 3 ноября, 00:57
"Нам тренер говорил, чтобы старались сыграть надежно в защите, ведь у Днепра очень быстрые контратаки и опасные стандарты. Тренер просил очень строго сыграть в обороне. Нам это удалось, потому что у соперника моментов даже не было", — сказал Хачериди в интервью телеканалу 2+2.
"Слава Богу, что свои моменты реализовали. Три очка, думаю, мы заслужили", — добавил футболист.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Легкая атлетика20:45
Европа14:44