Калинич: "Сегодня мы играли хорошо, потому и забили четыре гола"
2014 г., 27 октября, 23:24
"Мы проиграли 0:1 в Луцке, но и там у нас было достаточно моментов. Сегодня мы играли хорошо, потому и забили четыре гола", - сказал Калинич.
"Мой гол? Вообще, старался пробить в створ ворот, но попал именно в верхний угол".
"Я всегда стремлюсь сыграть как можно лучше, независимо от того, когда появляюсь на поле. Но однозначно — лучше играть с первых минут".
"Мой гол? Вообще, старался пробить в створ ворот, но попал именно в верхний угол".
"Я всегда стремлюсь сыграть как можно лучше, независимо от того, когда появляюсь на поле. Но однозначно — лучше играть с первых минут".
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45