Мбокани: "Вернусь на поле в конце октября или начале ноября"
2014 г., 27 октября, 12:56
На своей страничке в Facebook нападающий Динамо Дьемерси Мбокани обратился к болельщикам.
"Извините за мое длительное отсутствие, дорогие болельщики. Я вернусь на поле в конце октября или начале ноября", - написал Мбокани.
Добавим, что конголезец пока не вернулся в Киеве и находится под присмотром французских специалистов.
"Извините за мое длительное отсутствие, дорогие болельщики. Я вернусь на поле в конце октября или начале ноября", - написал Мбокани.
Добавим, что конголезец пока не вернулся в Киеве и находится под присмотром французских специалистов.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22
Легкая атлетика20:45